euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Bufete castanho pernas e travejamento com torcidos e tremidos português séc. XVII (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 109 x 68 cm