euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa Filipina pau-santo travessas e pés recortados e vazados, ferragens em prata portuguesa séc. XVII restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 152 x 96 cm Notas: exemplar semelhante encontra-se representado em MARTINS, Francisco Ernesto de Oliveira - "Mbiliário Açoriano - elementos para o seu estudo". Açores: Direcção Regional dos Assuntos Culturais, 1981, p. 255.