euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Arca castanho frente e ilhargas almofadadas, decoração policromada portuguesa séc. XVII/XVIII desgastes na policromia, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 76 x 56 cm