euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Castiçal estanho português séc. XVII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm Notas: exemplar semelhante encontra-se representado em "Os Móveis e o seu Tempo - Mobiliário Português do Museu Nacional de Arte Antiga". Lisboa : Instituto Português do Património Cultural, 1985-1987, p. 39, nº 138..