euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Par de castiçais de saia D. José (1750-1777) estanho portugueses séc. XVIII amolgadelas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm