euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 380Vendido
Par de tocheiros bronze ibéricos séc. XVII/XVIII amolgadelas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm