euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
FRANCISCO XAVIER DE VIVEIROS COSTA - 1914-19?? "Cena africana" baixo-relevo pequenos defeitos assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 154 x 207 cm