chevron_left1/8chevron_right
euro_symbol€ 30,000 - 45,000 Base - Estimativa
gavel€ 30,000Vendido
JORGE BARRADAS - 1894-1971 "Quatro Estações" conjunto de quatro painéis de azulejos policromados alguns azulejos partidos e colados, pequenas faltas assinados e datados de 1970 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 177 x 150 (cada) cm