euro_symbol€ 7,000 - 10,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOSEFA GRENO - 1850-1902 "Naturezas mortas" par de óleos sobre tela reentelados, pequenas faltas na pintura assinados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 100 cm