euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
ARTUR LOUREIRO - 1853-1932 "O solitário azul" óleo sobre madeira assinado e datado de 1901 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 20 cm