euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
VICTOR CÂMARA - 1921-1998 "Mar" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 92 cm Notas: proveniente do espólio do Autor.