euro_symbol€ 30,000 - 45,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MÁRIO ELOY - 1900-1951 "Figura masculina sentada" óleo sobre tela restauros assinado e datado de Paris, 1927 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 103 x 70 cm Notas: executada em Paris, em 1927 e representando uma figura masculina sentada, por identificar, a tela em causa reaparece à luz do dia depois de um longo desaparecimento e passados quase dez anos da Exposição Retrospectiva de Mário Eloy, realizada em Lisboa, n