euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
DOMINGUEZ ALVAREZ - 1906-1942 "Figura masculina a fumar" óleo sobre papel pequenos defeitos assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 35 cm