euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
ANIBAL DE FARO - SÉC. XX "Flores" óleo sobre laminado de madeira assinado e datado de 1948 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 92 cm