euro_symbol€ 12,000 - 18,000 Base - Estimativa
gavel€ 20,000Vendido
MARIA HELENA VIEIRA DA SILVA - 1908-1992 Sem título guache sobre papel assinado e datado de 1952 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 24 cm Notas: acompanhado de certificado de autenticidade emitido em Paris a 16 de Abril de 1996 pelo Comité Szenes - Vieira da Silva , no qual consta expressamente que «este gouache figurará no suplemento do Catalogue Raisonné».