euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
Caixa de rapé tartaruga decoração monogramada embutida em ouro de baixo teor francesa séc. XIX (princípios) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm