euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa de rapé tartaruga tampa com miniatura "Retrato masculino", interior em metal dourado francesa séc. XIX (princípios) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm