euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimativa
gavel€ 50Vendido
Caixa de rapé papier mâché pintado de negro tampa com gravura colorida "Cena satírica" francesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 5 cm