euro_symbol€ 7,000 - 10,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MILY POSSOZ - 1888-1968 "Natureza morta" óleo sobre tela reentelado assinado e datado de 1917 (?) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 70 cm