euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JAIME MURTEIRA - 1910-1986 Sem título óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 24 cm