euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 1,350Vendido
TÚLIO VICTORINO - 1906-1967 "Mercado de Tomar" óleo sobre madeira assinado e datado de 1954 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 16 cm