1ª Sessão | June 2, 2014  | 393 Lotes

1/4

euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa

gavel€ 2,000Vendido

chevron_leftLote anterior 18 chevron_rightLote seguinte

Criptógrafo BRÉANT latão estojo original com monograma do Rei D. Luis I francês séc. XIX pequenos defeitos no estojo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 (criptógrafo) e 7 x 28 x 27 (estojo) cm