euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
Criptógrafo BRÉANT latão estojo original com monograma do Rei D. Luis I francês séc. XIX pequenos defeitos no estojo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 (criptógrafo) e 7 x 28 x 27 (estojo) cm