euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
AUGUSTO RIBEIRO - SÉC. XX "Ao cair da tarde - Marinha" óleo sobre aglomerado de madeira assinado e datado de 1960 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 60 cm