euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 750Vendido
FREDERICO AIRES - 1887-1963 "Barcos no porto" óleo sobre laminado de madeira assinado e datado de 1948 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 31,5 cm