euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 4,800Vendido
VELOSO SALGADO - 1864-1945 "Paisagem com casario e figura feminina" óleo sobre tela assinado e datado de 1918 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 51 cm