euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
EZEQUIEL PEREIRA - 1868-1943 "Cena campestre com figura feminina" óleo sobre madeira assinado, dedicado e datado de Arcos de Valdevez - 28 de Março de 1942, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 19 cm