euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
FAUSTO GONÇALVES - 1893-1947 "Trecho de aldeia" óleo sobre madeira assinado e datado de 1919 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 30,5 cm