euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
DOMINGUEZ ALVAREZ - 1906-1942 "Paisagem" óleo sobre cartão não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 15 cm Notas: autenticado no verso por Joaquim Lopes e Dórdio Gomes em Julho de 1942.