euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ANTÓNIO SAÚDE - 1875-1958 "Val-de-Serrão" óleo sobre tela reentelado assinado e datado de 1918 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 100 cm