euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
"Cinco cartas de conhecimento de embarque" gravuras sobre papel parcialmente aguareladas e manuscritas emolduradas conjuntamente portuguesas séc. XVIII/XIX manchas de humidade, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 21 (maior) cm