euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
gavel€ 3,800Vendido
JOÃO REIS - 1899-1982 "Paisagem outonal com figura feminina" óleo sobre tela assinado e datado de 1953 (?) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65,5 x 51,5 cm