euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
JOAQUIM LOPES - 1886-1956 "Paisagem - Barcos junto à margem" óleo sobre cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 30 cm