euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JAIME MURTEIRA - 1910-1986 "Castela a Velha" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80,5 x 100 cm