euro_symbol€ 650 - 975 Base - Estimativa
gavel€ 650Vendido
JOSÉ DE BRITO - 1855-1946 "Paisagem com casa e figura" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 27 cm