euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
MAX RÖMER - 1878-1960 "Paisagem" óleo sobre tela pequeno restauro assinado e datado de 1918 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 53 cm