euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
ACÁCIO LINO - 1878-1956 "Paisagem com figuras e carro de bois" óleo sobre tela assinado e datado de 1945 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 90 cm