euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
TOMÁS DE MELLO JÚNIOR - SÉC. XIX/XX "Arredores de Belas" óleo sobre tela pequeno restauro assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 60 cm