euro_symbol€ 30,000 - 45,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
HENRIQUE PINTO - 1853-1912 "Armando aos pássaros" óleo sobre tela reentelado assinado e datado de 1893 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 131 cm