euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
FALCÃO TRIGOSO - 1879-1956 "Paisagem com riacho" óleo sobre tela reentelado assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 x 50 cm