euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOÃO CRISTINO DA SILVA - 1820-1877 "Serra de Sintra" óleo sobre tela reentelado, pequenos restauros, pequenas faltas na pintura não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65,5 x 118,5 cm