euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
"Veleiro" azulejo decoração relevada e policromada português séc. XIX (2ª metade) pequeno restauro, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 13,5 cm