euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
gavel€ 5,000Vendido
JOÃO CRISTINO DA SILVA - 1820-1877 "Paisagem - Serra de Sintra" óleo sobre tela pequenos restauros, pequenas faltas na pintura assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 35 cm