euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
Par de painéis de 6 azulejos decoração policromada "Albarrada com flores" portugueses séc. XVII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 28,5 cm