euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Prato faiança provavelmente de Viana decoração policromada "Flores" português séc. XIX (1ª metade) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm