euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato recortado faiança possivelmente de Viana decoração policromada "Flores", bordo encordoado português séc. XVIII/XIX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 cm Notas: exemplar semelhante encontra-se representado em REIS, António Matos "A louça de Viana". Lisboa: Livros Horizonte, 2003, p. 74, nº E 69.