euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato de pequenas dimensões faiança de Viana decoração a azul "Flor" português séc. XIX (1ª metade) pequenas esbeiçadelas marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm