euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 420Vendido
Prato faiança de Coimbra dita de «Ratinho» decoração a azul e vinoso "Pinhas" português séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas no vidrado, pequeno cabelo na aba Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm