euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Pia de água benta de suspensão faiança decoração a azul "Instrumentos da Paixão de Cristo" portuguesa séc. XIX (2º quartel) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm