euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Inverno" e "Primavera" par de esculturas em marfim aplicadas sobre veludo molduras em nogueira Europa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 x 15,5 (total) cm