euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Caixa oval marfim incrustações em piquet de prata "Jardim", aros em prata, interior da tampa com pintura "Figura feminina" Europa séc. XVIII (1ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 x 9 x 6,5 cm; Peso - 74 grs grs.